22 Августа 2019

Глава Администрации города Марина Трескова адресовала землякам слова поздравления: «Уважаемые лабытнангцы! Дорогие мои земляки! Примите мои самые тёплые поздравления с Днём Государственного флага Российской Федерации! Мы, как и все россияне, отмечаем этот праздник, преклоняясь перед овеянной славой историей российского триколора и глубоко уважая его как один из символов нашего великого государства. Пусть же наш флаг всегда служит мощной объединяющей силой для всех россиян, вдохновляет нас на новые свершения и неизменно рождает в наших сердцах немеркнущее чувство истинного патриотизма. Желаю вам успехов во всех добрых начинаниях, прочного мира, семейного благополучия и процветания под сенью российского триколора!»

Дождливая погода не помешала празднику. Вечером, на площади В. Нака состоялся праздничный концерт «Гордо реет флаг державный» и флэшмоб «Лабытнанги – сердце России».

• 22 августа - День Государственного флага Российской Федерации. Вместе со страной лабытнангцы отметили этот государственный праздник