Инициативное бюджетирование

22 Августа 2019

23 августа в 14.00 состоится заседание Конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора проектных предложений (проектов) инициативного бюджетирования в муниципальном образовании город Лабытнанги, реализация которых предусмотрена в 2020 году.

Основной вопрос повестки: рассмотрение результатов технической экспертизы проектных предложений, поступивших от лабытнангцев. По итогам заседания комиссии проектные предложения будут вынесены на рейтинговое голосование, которое пройдет 8 сентября с 08.00 до 20.00 на счетных участках.

Все желающие могут познакомиться с проектными предложениями на сайте Администрации в разделе "ПРОЕКТЫ"

• Инициативное бюджетирование