23 Августа 2019

В 2018 году Генеральной прокуратурой РФ совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» С работами победителей конкурса – плакатами и видеороликами – можно познакомиться здесь.

В настоящее время проводится приём работ на очередной конкурс. Его проводит Генеральная прокуратура РФ, соорганизаторы – компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС. Работы принимаются по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Возраст авторов и соавторов конкурсных работ – 14-35 лет.

Правила проведения конкурса доступны здесь. Торжественная церемония награждения победителей будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.

• «Вместе против коррупции!» Конкурс социальной антикоррупционной рекламы продолжается