26 Августа 2019

Что такое инициативное бюджетирование по-лабытнангски?! В микрорайоне Обской - это радость детворы и дружба соседей.

В пятницу сбылась мечта о своей детской игровой площадке у жителей дома 9 по пер. Уральский. Открытие получилось ярким, веселым – настоящий праздник устроили для ребят волонтеры отряда «Добродел». Спасибо инициатору проекта «Дворик детства» Андрею Остякову. Радость детей ничем не измерить!

Уютная беседка станет местом отдыха и встреч жильцов дома 10 по ул. Полярная. Проект инициативного бюджетирования «Зависть соседа» Игоря Воробьева реализован. Живите дружно, соседи! Встречайтесь, общайтесь, пусть совместные вечера отдыха наполнятся теплом!

На территории детского сада «Сказка» реализуется самый масштабный проект инициативного бюджетирования. Работы по монтажу новой игровой площадки на стадии завершения. Инициатива создания на территории дошкольного учреждения современных тематических детских площадок принадлежит педагогам. Идея воплотилась в проект инициативного бюджетирования «Сказка: вторая волна освоения», который получил в этом году финансовую поддержку за счет средств местного бюджета.

• Инициативное бюджетирование: завершилась реализация проектов «Дворик детства» и «Зависть соседа»