27 Августа 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» размещены опросы, связанные с реализацией регионального проекта «спорт – норма жизни».

Голосование на тему «Физическая культура и спорт как профессия» продлится по 23 сентября 2019 года включительно. Пользователям ресурса предлагается выбрать наиболее востребованные и перспективные на рынке труда профессии в области физкультуры и спорта: педагог, тренер, инструктор-методист или руководитель профильной организации? Голосовать можно ежедневно за несколько вариантов.

С помощью опроса «Физическая культура и спорт: услуги спортивной медицины» предполагается изучить мнение горожан о качестве услуг по сопровождению тренировочного процесса в отделениях спортивной медицины, медицинских пунктах физкультурно-спортивных организаций. Участник опроса может выбирать один из вариантов ежедневно по 23 сентября включительно.

Итоги опроса будут переданы для анализа в департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

• Физическая культура и спорт: взгляд со стороны. На портале «Живём на Севере» проводится цикл опросов в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни»