Сервис "Сбербанк-Онлайн" стал доступен для оплаты арендных платежей физическими лицами.

30 Августа 2019

Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги» информирует арендаторов земельных участков и муниципального имущества о том, что для оплаты арендных платежей физическими лицами стал доступен сервис с использованием системы дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк-Онлайн». Указанным способом также возможно произвести оплату за размещение нестационарных торговых объектов и установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Для проведения платежа следует выполнить следующие действия: после авторизации в личном кабинете перейти во вкладку в основном меню «Платежи и переводы», в блоке «Налоги, штрафы, пошлины, бюджетные платежи» переход в раздел «Недвижимость, земля». Путем ввода в поиске найдите ссылку «ЦОДСГ», далее ввести номер лицевого счета и произвести оплату. Также возможен способ оплаты по QR коду.

Получить квитанцию с QR кодом, а также узнать присвоенный номер своего лицевого счета можно обратившись к cпециалистам муниципального учреждения «Центр обеспечения деятельности системы градостроительства» по адресу: г. Лабытнанги, ул. Дзержинского, д. 8, каб. № 19. Все справки по телефону 5-26-91.