На строящемся сквере «Молодёжный» ведутся пробные запуски фонтана. Открытие сквера состоится 6 сентября

30 Августа 2019

Сквер по улице Дзержинского - объект «Городской среды – 2019». На месте неприглядного пустыря создается удобная пешеходная зона, которая свяжет центральную улицу Гагарина с поликлиникой и 3-им микрорайоном, где располагаются новые спортивные сооружения и объекты благоустройства. Лабытнангцы на портале «Живем на Севере» выбрали наименование скверу - «Молодежный».

Сопровождать работу светомузыкального фонтана будут 10 мелодий, которые выбрали лабытнангцы на портале «Живем на Севере».

За ходом работ по благоустройству пешеходной зоны по улице Дзержинского можно наблюдать круглосуточно в онлайн-режиме.