В городе Лабытнанги продолжается реконструкция улицы Советская

30 Августа 2019

В ходе реконструкции обустраивается сквер, который расположен напротив железнодорожного вокзала, ремонтируются обрамляющие эту территорию дороги в границах улиц Советская–Первомайская-Центральная-Железнодорожная.

Благоустроить эту территорию предлагали жители. Без сомнений, сквер станет еще одной достопримечательностью нашего города, местом отдыха и встреч, красивым дополнением к уникальному архитектурному облику железнодорожного вокзала.

Реконструкция включает в себя не только асфальтирование проезжей части, но и целый сопутствующий комплекс работ — переустройство сетей тепло-, водоснабжения и водоотведения, электросетей, линий связи, обустройство тротуаров, установку бордюров, ограждений, дорожных знаков. В рамках реконструкции дороги будет установлен новый светофор, предусмотрено обустройство двух автомобильных стоянок.

• В городе Лабытнанги продолжается реконструкция улицы Советская