ЗА "Уютный Ямал"! Решаем вместе!" На информационном портале «Живем на Севере» открыто онлайн-голосование за проекты инициативного бюджетирования

2 Сентября 2019

Всего для голосования предложено десять проектов. Тематика разнообразная: от установки интерактивного информационного киоска на "Воротах Ямала" до оборудования кемпинг-зоны в излюбленных местах отдыха лабытнангцев. 8 сентября, с 08.00 до 20.00, на счетных участках пройдет очное голосование. По сумме голосов (очного и онлайн-голосования) будет выстроен рейтинг проектов.

Именно от вашего решения, уважаемые лабытнангцы, будет зависеть, какие из проектов воплотятся в жизнь в 2020 году. Не оставайтесь в стороне от жизни города! Решаем вместе!

• ЗА