Дадим имя скверу около железнодорожного вокзала!

3 Сентября 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса начался сбор предложений лабытнангцев по присвоению имени скверу возле железнодорожного вокзала.

Напомним, в Лабытнанги проводится второй этап реконструкции улицы Советская. Он включает в себя благоустройство сквера около железнодорожного вокзала. Этот сквер, который в будущем может стать ещё одной «визитной карточкой» Семи лиственниц, пока не имеет официального названия. Поэтому у каждого пользователя портала «Живём на Севере» есть шанс оставить свой след на карте Лабытнанги.

Кстати, многие объекты в нашем городе получили своё имя благодаря народному голосованию. Это скверы «Студенческий» и «Молодёжный», парк «Юбилейный» и стадионы «Арктика» и «Старт». Также официальное имя дано жителями Семи лиственниц новому жилому микрорайону «Орбита». Почему бы не использовать столь успешный опыт и на этот раз?

Отметим, предложения принимаются по 23 сентября включительно. Затем начнётся этап голосования.