Проведение публичных мероприятий на тему «Результаты правоприменительной практики в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок»

3 Сентября 2019

Управление Федеральной антимонопольной службы по Ямало-Ненецкому автономному округу 13 сентября 2019 года в 14ч. 30мин. в г. Салехард проспект Молодежи, д.9, здание Правительства автономного округа, зал заседаний №113 проводит публичное мероприятие, на котором выступит руководитель Управления Рогожкин А.Г. с докладом «О результатах правоприменительной практики в сфере контроля антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе, законодательства в сфере закупок за III квартал 2019 года»;

Также в указанном мероприятии выступят с докладами заместители руководителей от департамента экономики автономного округа и департамента финансов автономного округа.

Приглашаем принять участие в мероприятии.

Вопросы и предложения, касающиеся данного мероприятия, необходимо направить по адресу электронной почты: cherednichenkova@adm.lbt.yanao.ru в срок не позднее 05 сентября 2019 года.