Лабытнангцы хотят танцевать! Пользователи портала «Живём на Севере» проголосовали за танцевальные классы «для тех, кому за…»

4 Сентября 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» завершился опрос по направлению «Детская школа искусств – взрослым». Жителям Семи лиственниц предлагалось назвать платные услуги для взрослых, которые им были бы интересны на базе Детской школы искусств.

Лабытнангцы предложили пять идей, в целом отмеченные 2329 лайками и дизлайками. По разнице положительных и отрицательных отзывов рейтинг предложений выстроился таким образом.

На пятой строчке – граффити. Желание научиться рисовать яркие рисунки красками из баллончиков поддерживают 178 респондентов. Четвёртое место досталось идее о занятиях вокалом. За неё проголосовали 185 горожан.

Третья позиция (249 лайков) у предложения создать клуб семейного творчества. Автор предлагает: «Родители могли бы поддержать детей, занимающихся в ДШИ, и развить свои творческие способности. А потом можно устроить, например, батл между семьями (песни - танцы - рукоделие) или провести бенефис талантливых семей, или поставить музыкальный спектакль и оформить его самостоятельно».

На втором месте – занятия скульптурой. Статуэтки хотели бы научиться делать 256 проголосовавших.

Лишь на один голос опередил это предложение лидер опроса, набравший 257 лайков. «Поактивничать и пообщаться» в стиле «социальных» танцев – танго, самба – подходящее занятие для людей старше 35-40 лет, считает автор идеи «Танцы для тех, кому за…»

Все предложенные лабытнангцами идеи будут переданы в детскую школу искусств для решения вопроса об их возможной реализации.