ЗА Уютный Ямал! Решаем вместе!

5 Сентября 2019

На информационном портале «Живем на Севере» продолжается онлайн-голосование за проекты инициативного бюджетирования. Всего для голосования предложено десять проектов. Тематика разнообразная: от установки интерактивного информационного киоска на "Воротах Ямала" до оборудования кемпинг-зоны в излюбленных местах отдыха лабытнангцев. 8 сентября с 08.00 до 20.00 на счетных участках пройдет очное голосование. По сумме голосов (очного и онлайн-голосования) будет выстроен рейтинг проектов. Именно от вашего решения, уважаемые лабытнангцы, будет зависеть, какие из проектов воплотятся в жизнь в 2020 году. Не оставайтесь в стороне от жизни города! Решаем вместе!

• ЗА Уютный Ямал! Решаем вместе!