9 Сентября 2019

Уважаемые земляки! Спасибо всем за вашу высокую оценку позитивных преобразований, которые происходят и, несомненно, ещё будут происходить в жизни нашего любимого города Семи лиственниц. Придя на избирательные участки и сделав свой вдумчивый, осознанный выбор, вы сформировали основу новой команды.

Я искренне верю, что эта команда будет активной, работоспособной и мудрой, способной мыслить и действовать в унисон со своими избирателями. Она сполна оправдает ваше доверие, оказанное ей в ходе выборов. Ведь доверие населения – это главный стимул работы власти, направленной на динамичное движение к новому, более высокому уровню жизни.

Новой команде единомышленников предстоит вести Лабытнанги по пути развития, обозначенному вами в народной программе «Мой город. Моя ответственность». Впереди – реализация судьбоносных решений по важным для города проблемам, новые успехи и достижения. И пускай итогом этой совместной работы станет комфортный, уютный город, в котором созданы все условия для достойной, благополучной жизни.

• Глава Администрации города Марина Трескова поблагодарила лабытнангцев за активную гражданскую позицию, продемонстрированную в день выборов депутатов Городской Думы четвёртого созыва