10 Сентября 2019

На портале «Живём на Севере» на сегодняшний день зарегистрировано 9122 пользователя из числа жителей Семи лиственниц. На платформе «Предлагай!» ими выдвинута тысяча идей, за которые отдано свыше 386 тысяч голосов. На платформе решай по 74 опросам зафиксировано более 203 тысяч голосов.

Напомним, на платформе «Предлагай!» продолжается сбор предложений по направлению «Дадим имя скверу около железнодорожного вокзала!» Пока лабытнангцами внесено 13 идей. Предложения принимаются по 23 сентября включительно, затем начнётся этап голосования.

Также по 23 сентября продлятся опросы в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» на платформе «Решай!» Голосовать можно ежедневно.

• Тысяча идей для добрых дел. Количество идей, выдвинутых лабытнангцами на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере», достигло отметки в одну тысячу