Сегодня 90-летний юбилей отмечает Метлева Наталья Михайловна. Жительницу города поздравила глава Администрации Марина Трескова

11 Сентября 2019

Молодость Натальи Михайловны прошла в Лабытнанги. Трудиться пришлось в столовой «Ямалгеолфизика», потом почтальоном. После ухода на заслуженный отдых уехала с дочерью на Украину, но обстоятельства заставили вернуться. И вот уже 4 года семья живет в ставшем по-настоящему родным городе Семи лиственниц.

Глава Администрации города Марина Трескова поздравила Наталью Михайловну с юбилеем и поблагодарила за труд и самоотверженность: «Вы по праву заслужили уважение и авторитет среди людей, живущих рядом с Вами. В день рождения я желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и душевной теплоты».

• Сегодня 90-летний юбилей отмечает Метлева Наталья Михайловна. Жительницу города поздравила глава Администрации  Марина Трескова