Центр инноваций социальной сферы ЯНАО с 18 сентября 2019 года запускает проект «Школа социального предпринимательства»

11 Сентября 2019

Проект ориентирован на слушателей из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций и других заинтересованных лиц. Предметом изучения в Школе являются основы ведения бухгалтерии, принципы составления финансового плана, разработка грамотной маркетинговой стратегии и пр.

Формат обучения: дистанционное, предполагающее:

-первичную встречу-знакомство экспертов с потенциальными тренерами;

- 6 образовательных сессий из 17 тем (51 акад.часа занятий);

- индивидуальные консультации с тренером курса (1 консультация/слушателя после каждой сессии);

- итоговый онлайн - экзамен в формате защиты своих социально-предпринимательских проектов.

Количество участников: не более 15 человек.

Место проведения: интернет – платформа.

Сроки проведения Школы: 18.09.-28.11.2019.

Участие в Школе для лиц, зарегистрированных на территории ЯНАО, является бесплатным. Контактный телефон: 8(34922) 52820 доб.1072