IV торгово — продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет»

18 Сентября 2019

3 октября 2019 года в краевом центре «Мой бизнес», расположенный по адресу: г.Барнаул, ул. Мало-Тобольская, д. 19, состоится IV торгово — продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет». Целью проведения форума, в котором примут участие представители агропромышленного комплекса Алтайского края, а также розничных и оптовых компаний, федеральных и региональных торговых сетей субъектов Российской Федерации, является развитие отечественного продовольственного рынка, сохранение и укрепления межрегиональных торгово- промышленных связей, развитие деловых отношений.

Для каждого участника организационным комитетом прорабатывается индивидуальная программа переговоров с алтайскими производителями о поставках продуктов питания. Сделать заявку на формирование программы переговоров и получить более подробную информацию можно в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры по телефонам (3852) 35 08 45, (3852)350846, (3852)380562, а так же на информационном портале «Алтайские продукты» (http://altaiprod.ru).