Розыск владельцев объектов

18 Сентября 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает о том, что проводятся мероприятия по установлению владельцев объектов: трансформаторная подстанция, размещенная по адресу: г. Лабытнанги, ул. Сибирская и по установлению владельца капитального строения, размещенного по адресу: г. Лабытнанги, ул. Магистральная, (район МКД № 57).

В рамках соблюдения земельного законодательства, а также во избежание утраты своего имущества, просим владельца данных объектов в срочном порядке обратиться в МУ «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов