Розыск владельцев объектов

19 Сентября 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает о том, что в связи c проведением работ по благоустройству территории города, проводятся мероприятия по выявлению  владельцев объектов (гаражей, строений), размещенных по адресам: г. Лабытнанги, ул. Первомайская, 61 а (район пожарного водоема за магазином «СОМ») и ул. Школьная, (через дорогу от ЦДТ- ул. Обская, 35)

Владельцу объекта, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов