Информация о фальсифицированной продукции!

23 Сентября 2019

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало–Ненецкому автономному округу, информирует, что была выявлена фальсифицированная молочная продукция изготовитель:ИП Михно А.В. (г. Ростов-на-Дону, пр.40 лет Победы, 338ж).

При рассмотрении установлено, что по адресу г. Ростов-на-Дону, пр.40 лет Победы, 338ж находятся складские помещения, гаражные кооперативы и иные объекты, предприятие по производству (фасовке) молочной продукции ИП Михно А.В. не выявлено.

В связи с неоднократным поступлением информации из Управлений роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации о выявлении в лечебных, социальных и детских образовательных учреждений молочной продукции, производства ИП Махно А.В. несоответствующей требованиям ТР ТС 033/2013 «О безопасности молока и молочной продукции» материалы проверок направлены для принятия мер в Управление экономической безопасности и противодействию коррупции ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Предлагается принять к сведению данную информацию при осуществлении конкурсных процедур по закупке пищевых продуктов, а также принять меры, направленные на недопущение реализации фальсифицированной продукции указанного производителя на территории Ямало–Ненецкого автономного округа.