Площадка для собак – удобства для людей. На портале «Живём на Севере» стартуют новые опросы для лабытнангцев

26 Сентября 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартует опрос на тему: «Вместе обустроим территорию возле площадки для выгула собак!»

Предыстория опроса такова. В сентябре во время выездного совещания для общественников города Семи лиственниц была проведена творческая мастерская. Её участники предложили варианты обустройства территории возле специализированной площадки для выгула собак, расположенной по улице Строителей. В ходе опроса пользователям портала предлагается выбрать элементы благоустройства, которые они хотели бы там увидеть.

Вы думаете, что уместно обустроить автомобильную стоянку? Нужна скамейка и фонарь? А может, общественное пространство нужно украсить газоном или клумбой? Давайте решим вместе вопрос благоустройства этой территории!

Голосовать можно ежедневно за несколько вариантов из девяти предложенных. Опрос продлится по 21 октября включительно.

На платформе «Предлагай!» начался сбор идей по названию площадки для выгула собак. С таким предложением выступили общественники во время рейда. Идеи принимаются по 14 октября включительно, затем начнётся этап голосования.

Напомним, по 7 октября продолжится голосование за название сквера возле железнодорожного вокзала. Поставьте лайк самому удачному, на Ваш взгляд, варианту! Подарите имя ещё одному обновлённому участку города Семи лиственниц!