26 Сентября 2019

Доводим до сведения правообладателей земельных участков о том, что в соответствии с пунктом 13 статьи 34 Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» по заявлению правообладателя земельного участка об установлении соответствия разрешенного использования земельного участка классификатору видов разрешенного использования земельных участков уполномоченные на установление или изменение видов разрешенного использования земельного участка орган местного самоуправления в течение одного месяца со дня поступления такого заявления обязаны принять решение об установлении соответствия между разрешенным использованием земельного участка, указанным в заявлении, и видом разрешенного использования земельных участков, установленным классификатором видов разрешенного использования земельных участков. Данное решение является основанием для внесения изменений в сведения государственного кадастра недвижимости о разрешенном использовании земельного участка.

Муниципальную услугу «Принятие решения об установлении соответствия разрешённого использования земельного участка классификатору видов разрешённого использования земельных участков на основании заявления правообладателя земельного участка» от имени Администрации города Лабытнанги предоставляет муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги».

Заявление (документы) может быть подано заявителем одним из следующих способов:

лично;

через законного представителя;

с использованием средств почтовой связи;

в электронной форме.

Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги» расположено по адресу: ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Школьная, 26.

График работы (за исключением нерабочих праздничных дней, установленных статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации):

понедельник – 0900 - 1800;

среда, пятница – 0900 - 1700;

обеденный перерыв – 1230 - 1400.

выходные дни – суббота, воскресенье.

Часы приема специалистами заявителей:

понедельник, среда, пятница – с 0900 до 1600 часов;

перерыв на обед с 1230 до 1400 часов;

суббота, воскресенье – выходной.

Номера телефонов:

- по общим вопросам: приемная (кабинет № 7), телефон: (8 349 92) 2 33 51,
факс: 8 349 92 2 33 51, адрес электронной почты: mail@dgzi.lbt.yanao.ru;

- по вопросам о порядке предоставления муниципальной услуги:

Управление землепользования (кабинеты №№ 9, 12, 13, 14), телефоны (8 349 92) 2 33 29, 2 32 58, 2 39 83.