Розыск владельцев объектов

27 Сентября 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи c проведением работ по благоустройству территории города, проводятся мероприятия по выявлению владельцев объектов (металлических строений и гаражей), расположенных по адресу: г. Лабытнанги, ул. Бованенко (район лодочной станции).

Владельцев вышеуказанных объектов, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу:  ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев объектов