Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

13 Марта 2018
С 01 января 2017 года по 01 января 2020 года на территории Российской Федерации осуществляется переход к новой системе проведения государственной кадастровой оценки, предусмотренной Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее – Закон).

В соответствии с Законом департаментом имущественных отношений автономного округа запланирована государственная кадастровая оценка объектов недвижимости  в отношении земельных участков на территории автономного округа, в следующие периоды:

– 2018 год – земли водного фонда;

– 2019 год – земли населенных пунктов;

– 2020 год – земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, земли особо охраняемых территорий и объектов, земли лесного фонда, земли запаса.

– 2021 год - земли сельскохозяйственного назначения.

Более подробная информация по государственной кадастровой оценке размещена на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти автономного округа по адресу http://правительство.янао.рф. (Главная / Власть / Исполнительные органы государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа / Департамент имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа / Государственная кадастровая оценка).