«Дай лапу, ДружОК!» Лабытнангцы выбирают название площадке для выгула собак

15 Октября 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовало голосование за название специализированной площадки для выгула собак, которая недавно появилась в Лабытнанги.

Напомним, придумать имя для этого объекта предложили общественники во время рейда по объектам благоустройства города Семи лиственниц. С помощью портала «Живём на Севере» было собрано 47 различных предложений от творчески настроенных лабытнангцев.

Ставить лайки наиболее удачному, на ваш взгляд, названию можно ежедневно по 28 октября включительно. Давайте вместе выберем имя для площадки, где тренируются наши четвероногие любимцы!

Отметим, на портале «Живём на Севере» на сегодняшний день зарегистрировано девять тысяч жителей Лабытнанги. Следите за проходящими опросами: ваше мнение важно для нас!

• «Дай лапу, ДружОК!» Лабытнангцы выбирают название площадке для выгула собак