«Народный знак качества». На портале «Живём на Севере» можно оценить качество новых объектов благоустройства

22 Октября 2019

На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал цикл опросов «Народный знак качества». Пользователи могут оценить качество благоустройства общественных территорий, созданных в Лабытнанги по программе «Формирование комфортной городской среды» в 2018 – 2019 годах. К этим территориям относятся скверы «Студенческий» и «Молодёжный», а также парк культуры и отдыха «Юбилейный».

Участникам опросов предложено объективно подойти к голосованию, прежде чем выбрать одну из четырёх оценок: отлично, хорошо, удовлетворительно и неудовлетворительно. Своё мнение можно выразить только один раз. Опросы продлятся по 18 ноября включительно.

Давайте вместе отметим лабытнангские объекты благоустройства «народным знаком качества»!

Напомним, у вас есть ещё неделя, чтобы принять участие в опросе «Выбираем имя для сквера около железнодорожного вокзала». Какой из пяти вариантов, предложенных горожанами, кажется вам наиболее удачным? Ваше мнение ценно для нас!