О заседании коллегиального органа

23 Октября 2019

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы муниципальными служащими (гражданами), состоящими в кадровом резерве муниципального учреждения «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги», которое состоится 29 октября 2019 года в 08 ч. 30 мин. в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: пл. В. Нака, д. 1, 2 этаж, кабинет 235. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» (кабинет 201) в срок до 17 ч. 00 мин. 25 октября 2019 г.