Международная выставка RUSSIA HALAL EXPO 2018 в г.Казань

19 Марта 2018

с 10 по 11 мая 2018 года в г.Казань будет проводится международная выставка RUSSIA HALAL EXPO 2018.

Целью ежегодной Международной выставки RUSSIA HALAL EXPO 2018 является развитие, продвижение и популяризация Халяльной индустрии в РФ и в мире.

Задачи выставки:

• Поддержка производителей халяльной продукции;
  • Установление и укрепление деловых контактов между участниками рынка Халяль;
  • Развитие российских и международных связей, содействие в освоении новых рынков импорта и экспорта Халяльной продукции;
  • Увеличение доли качественной и экологичной продукции в российской экономике;
  • Способствование формированию и удовлетворению спроса на Халяльную продукцию;
  • Активное участие в международных процессах, связанных с развитием Халяльной индустрии;
  • Изучение отраслевого рынка.

Желающих принять участие в данном мероприятии просим обратиться по адресу : г.Лабытнанги пл.В.Нака д.1 каб.105 тел. 8(34992) 5-70-70 (доб.1078, 1083)