Конкурс по предоставлению грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела

22 Марта 2018
С 26 марта 2018 года начинается прием документов на конкурс по предоставлению грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела. Прием документов будет осуществляться до 18−00 часов 23 апреля 2018. Более подробную информацию можно получить ознакомившись с Постановлением Администрации от 21 марта 2018 года № 337 «О проведении конкурса на предоставление грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела» и Постановлением Администрации от 02 марта 2018 года № 291 «Об утверждении Положения о порядке предоставления грантов начинающим малым предприятиям на создание собственного дела».