«Служу Отечеству!» Родительский солдатский комитет подвел итоги творческого конкурса

31 Октября 2019

В городском конкурсе творческих работ «Служу Отечеству!» приняли участие учащиеся городских школ от 7 до 17 лет и студенты лабытнангского филиала Ямальского многопрофильного колледжа.

Конкурс проходил по двум номинациям: «Поздравительная открытка «С Днём призывника» и «Письмо солдату».

В адрес организаторов - общественной организации «Родительский солдатский комитет» города Лабытнанги и Центра детского творчества поступило порядка 100 работ. Это рисунки, поделки и сочинения ребят.

День призывника - еще одно мероприятие, посвященное защитникам Отечества. 7 ноября в городском Доме культуры будут чествовать лабытнангских ребят из числа призывников.