С 31 октября во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока стартовала VI Всероссийская неделя сбережений!

31 Октября 2019

Всероссийские недели финансовой грамотности для взрослых стали уже ежегодной традицией. Начиная с 2014 года в мероприятиях приняли участие более 10 миллионов человек из 85 регионов России.

Основная цель проекта - повышение интереса к вопросам финансовой грамотности, привлечение внимания к вопросам личной финансовой безопасности, важности ответственного финансового поведения и отношения к личным финансам.

На сайте vashifinancy.ru участники смогут прослушать вебинары от ведущих спикеров проекта, поучаствовать в финансовых он-лайн квестах и курсах, изучить представленные материалы и проверить свой уровень финансовой грамотности, пройдя тестирование по изученным материалам.

Все мероприятии являются бесплатными и прошли экспертную оценку на предмет содержания.

Каждый желающий может повысить финансовую грамотность, присоединяйтесь к проекту на сайте vashifinancy.ru.