Акция «Свеча». На площади Победы участники фестиваля «Димитриевская суббота» почтили память о погибших защитниках Отечества.

2 Ноября 2019

Окружной молодежный патриотический фестиваль объединил военно-исторические клубы, молодёжные и ветеранские общественные организации, вокальные группы и сольных исполнителей.

Среди почетных гостей города - Герой России, легенда российской авиации Владимир Ильич Шарпатов.

В 17.00 в ГДК начнется торжественный концерт с участием победителей окружных, межрегиональных, всероссийских конкурсов и фестивалей патриотической песни.

• Акция «Свеча».  На площади Победы участники фестиваля «Димитриевская суббота» почтили память о погибших защитниках Отечества.