Глава города Марина Трескова поздравила лабытнангцев с праздником

3 Ноября 2019

"Уважаемые горожане! Дорогие мои земляки!

Примите поздравления с государственным праздником – Днем народного единства!

Мое детство, как и многих из вас, прошло в большой многонациональной стране под названием Советский Союз. В союзе друг с другом народы братских республик строили города, осваивали космос, осваивали целинные земли и богатство месторождений Крайнего Севера.

Мои дочери, ваши дети, внуки – россияне. Идут времена, но Россия всё такая же многонациональная, яркая, словно палитра красок, как и 100, 300 и более лет назад.

Этот день дает возможность всем нам еще раз осознать, что только в единстве сила, в крепкой дружбе – уверенность. Желаю каждому из вас гордиться своими корнями, призываю бережно хранить культуру своих предков и никогда не забывать о том, что все мы – лабытнангцы, что Лабытнанги - наш общий дом - часть большой России, которую большие и малые народы во все времена делали великой".

• Глава города Марина Трескова поздравила лабытнангцев с праздником