О планируемом заседании комиссии

7 Ноября 2019

Планируемая дата заседания комиссии 13 ноября 2019 г.,пл. В. Нака, д.1, Администрация города Лабытнанги.

1. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

2. Рассмотрение докладов о результатах проверок соблюдения муниципальными служащими муниципального образования город Лабытнанги ограничений, связанных с прохождением муниципальной службы, представленных лицами, ответственными за профилактику коррупционных и иных правонарушений (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).

3. Рассмотрение уведомлений, поданных в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.01.2015 № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации» (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).

4. Рассмотрение принятого решения представителем нанимателя (работодателем)по результатам рассмотрения протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).