На Ямале определили лучшего электромонтера

8 Ноября 2019

В окружной столице состоялся региональный этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» в номинации «Лучший электромонтер».

В конкурсе приняли участие профессионалы из шести муниципальных образований автономного округа, представляющие предприятия жилищно-коммунального комплекса автономного округа, и шесть студентов, обучающихся в профессиональных образовательных учреждениях Ямала.

Конкурс включал в себя теоретический и практический этапы.

Председатель конкурсной комиссии - Почётный Энергетик, Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирина Петрова.

Конкурс проводился Торгово-промышленной палатой Ямало-Ненецкого автономного округа с привлечением средств субсидии, выделенной на эти цели.

Помощь и поддержку в проведении конкурса оказали филиал ОАО РСК-ЯМАЛ, г. Салехард, ОАО «Ямалкоммунэнерго», ГБПОУ ЯНАО «Ямальский многопрофильный колледж».

Победители и призеры были награждены дипломами денежными сертификатами, кубками и сувенирами. Лучшие отправятся в Екатеринбург, где с 17 по 20 ноября пройдет уральский этап профсоревнования.

• На Ямале определили лучшего электромонтера