12 Ноября 2019

На платформе «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартовал сбор предложений от жителей Семи лиственниц по направлению «Юбилей Великой Победы».

Напомним, указом Президента РФ предстоящий год объявлен в стране Годом памяти и славы. В 2020 году Россия отметит 75-летний юбилей победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В память об этом величайшем историческом событии будет организовано множество различных мероприятий.

Масштабная праздничная программа в честь этой знаменательной даты будет сформирована и в Лабытнанги. Какие мероприятия горожане хотели бы предложить для включения в эту программу?

Ждём ваших идей по 2 декабря 2019 года включительно, затем начнётся этап голосования.

• Никто не забыт и ничто не забыто. Какие мероприятия лабытнангцы хотели бы провести в городе в честь 75-летней годовщины Великой Победы? Идеи принимаются на портале «Живём на Севере»