Школа экспорта АО «Российский экспортный центр»

13 Ноября 2019
В рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» департамент внешних связей ЯНАО организует проведение образовательной программы Школы экспорта АО «Российский экспортный центр».
В период с 22 по 23 ноября 2019 г. курсы пройдут в г. Салехард, с 04-05 декабря 2019 г. – в г. Ноябрьск. Время и место будет сообщено дополнительно.
Тема образовательного модуля: «Введение в экспорт. Жизненный цикл экспортного проекта. Государственная поддержка экспортно-ориентированных предприятий». Участие в образовательной программе на бесплатной основе.
По участию в образовательной программе просим вас проинформировать управление экономики Администрации города Лабытнанги в срок до 14.11.2019 15-00 часов.
Также сообщаем о проведении в декабре 2019 года в городе Салехард экспортного семинара, рассчитанного на 24 академических часа. Программу прилагаем.