12 Ноября 2019

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 36 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента РФ от 29 июня 2018 года № 378.

Цель исследования – замер антикоррупционных настроений и оценка антикоррупционной политики в России.

Каждое мнение, высказанное предпринимателем, принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Само исследование и актуальность поднятых вопросов высоко оценили бизнесмены, принимавшие участие в опросе.

Пройдите анонимное анкетирование с 16 октября по 22 ноября 2019 года по ссылке:

Контактные телефоны: (495) 620-01-02, (495) 620-00-38

АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРОВАНА!

Спасибо за Ваш голос!

• Стартовал седьмой этап специального проекта Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»