Управляющая компания ООО «ЯмалСтройСервис» объявляет отбор подрядной организации на выполнение работ по разработке проектно- изыскательской документации по капитальному ремонту многоквартирных домов.

6 Апреля 2018
Управляющая компания ООО «ЯмалСтройСервис» объявляет отбор подрядной организации на выполнение работ по разработке проектно- изыскательской документации по капитальному ремонту многоквартирных домов, расположенных по следующим адресам:ул.Гагарина д.48 «б», ул.Дзержинского д.46,49,52,53 «Г», пер.Парковый д.24.
Документацию можно скачать с сайта Муниципального учреждения "Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги".