«Гордость твоя, Лабытнанги!» – определён топ-10 номинаций главного конкурса города

10 Апреля 2018
В юбилейный для Семи лиственниц год состоится очередной конкурс на соискание премии главы Администрации города «Гордость твоя, Лабытнанги!» На этот раз номинации для конкурса придумывали сами лабытнангцы с помощью платформы «Предлагай!» информационного ресурса «Живём на Севере»

Вчера «марафон номинаций» завершился. За или против одобренных 35 идей отдано в общей сложности 24593 голоса. В итоге определился топ-10 номинаций, которые будут переданы в оргкомитет конкурса для выбора семи окончательных.

Замыкает десятку лидеров с 248 лайками номинация «Сердце отдаю детям», посвященная педагогам, достигшим значительных успехов в воспитании и образовании, пользуются особой любовью детей и их родителей. На девятом месте набравшая 251 голос номинация «Герои, живущие среди нас», повествующая о людях, жертвующих собой ради других. Отмеченная 315 лайками номинация «Лидер года», призванная рассказать о личных лидерских качествах потенциального лауреата и достижении высоких результатов работы команды, укрепилась на 8 позиции. Места с седьмого по третье распределились следующим образом: «Дебют года» (387 лайков), «Успех года» (416), «Открытие года» (428), «Наставник года» (454) и «Событие года» (455 голосов).

Вторую позицию заняла номинация созвучная Году добровольца в России номинация «Волонтёр года», набравшая 488 лайков. Автор идеи отмечает: «Поскольку волонтёрство – это не оплачиваемая сознательная добровольная деятельность на благо других, то всеобщее признание от лица жителей и администрации города будет очень ценно и важно для волонтёрского движения в нашем городе».

Победителем голосования стала номинация «Преодоление», отмеченная 677 голосами. В этой номинации предложено отметить лабытнангцев с ограниченными возможностями здоровья, которые активно участвуют в жизни города.

О дальнейших этапах проведения конкурса «Гордость твоя, Лабытнанги!» мы обязательно расскажем позже.