«Для тех, кто не боится высоты!». Активистов Семи лиственниц приглашают к участию в Международном форуме «Алтай. Точки Роста – 2018»

16 Апреля 2018
Молодежный форум будет проходить с 3 по 9 июня 2018 года в городе-курорте Белокурихе и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье».

Форум представляет собой уникальный образовательный проект, который помогает развивать у молодежи управленческие качества. Образовательные площадки – это тренинги, практические занятия, семинары, встречи с успешными предпринимателями и экспертами, прошедшими свой путь от идеи до реального бизнеса.На форуме участники найдут единомышленников, узнают, как получить государственную поддержку и превратить разработки в готовый продукт.

За 9 лет форум из туристического слета вырос в уникальный по своей форме международный управленческий форум. За время работы участниками мероприятия стало более 14 000 человек из 62 регионов Российской Федерации и 43 стран мира из числа молодых предпринимателей, лидеров НКО, управленцев среднего и старшего звена в различных сферах деятельности. На форуме одновременно работают эксперты регионального, федерального и международного уровней на более чем 20 площадках по 16 основным направлениям государственной молодежной политики.

Для участия в X Международном молодежном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2018» необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на мероприятие. Подробности о форуме и условия участия можно найти на официальном сайте: www.atrsib.ru

• «Для тех, кто не боится высоты!». Активистов Семи лиственниц приглашают к участию в  Международном форуме «Алтай. Точки Роста – 2018»