18 Апреля 2018
Общегородские приемные дни расширяют спектр реализуемых Администрацией города форм обратной связи с населением.

Прием граждан проведут глава Администрации города Трескова Марина Ароновна и председатель Городской думы Зуйков Евгений Геннадьевич, а также руководители управлений ЖКХ, жилищной политики,образования, по труду и социальной защите населения.

В ходе муниципального дня приема будет организована регистрация с подтверждением учетной записи на Едином портале государственных услуг. Желающим получать государственные и муниципальные услуги не выходя из дома при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.
  • В четверг, 19 апреля, с 17-00 до 19-00, на базе школы № 3, состоится муниципальный день приема граждан