Лабытнангцев приглашают к участию в фотоконкурсе «Я - против коррупции»!

17 Апреля 2018
Общественная палата Ямало-Ненецкого автономного округа,  при поддержке региональной общественной организации «Центр развития гражданских инициатив Ямало-Ненецкого автономного округа», муниципальных общественных палат региона, проводит конкурс по проблемам антикоррупционного поведения «Я - против коррупции».

Конкурс проводится с целью вовлечения граждан, детей и молодежи в реализацию антикоррупционной пропаганды, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, пропаганду честного, законопослушного образа жизни.

К участию в конкурсе принимаются фотографии, на которых имеется изображение надписи #ЯпротивКоррупции. Фотография может быть размещена в социальной сети с сопровождающей подписью и хэштегами #ЯпротивКоррупции, #ОбщественнаяпалатаЯмала. Такая работа в обязательном порядке должна быть продублирована с приложением заявки на адрес электронной почты Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа: op_yanao@mail.ru.

Работы конкурсантов должны нести агитационную, пропагандистскую нагрузку против коррупции, например, посредством выразительных средств (композиций или интересных сюжетом фотографии, необычных или оригинальных изображений), удачных слоганов, либо других способов.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 апреля по 31 мая. Награждение победителей состоится 12 июня.
Работы с пометкой «Конкурс» необходимо направить в электронном виде на адрес электронной почты Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа: op_yanao@mail.ru

Положение о Конкурсе и форму заявки можно скачать здесь.