Акция «Чистые крыши». Общественники Семи лиственниц проверили работу управляющих компаний

23 Апреля 2018
В начале минувшей недели заместитель главы Администрации Сергей Власенко провел совещание с представителями управляющих организаций и ТСЖ, а также руководителями учреждений социальной сферы по вопросу очистки городских дворов, улиц и крыш от снега. Оценили степень исполнения данных в ходе совещания поручений представители общественности. Совместный рейд в рамках окружной акции «Чистые крыши» провели представители  Общественной палаты  и управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города.

«Падение с крыш ледяных наростов и слежавшегося снега может привести к серьезным последствиям: травмированию и повреждению находящихся около зданий людей и автомобильной техники.  По ряду адресов были выявлены недоработки, но работа ведется. И некоторые места будем контролировать, чтобы уйти от опасной ситуации», – говорит представитель Общественной палаты муниципального образования город Лабытнанги Евгений Патлатюк.

Добавим, свои замечания на несвоевременную очистку кровель жители могут направлять  в управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта по телефону: 2-33-87.