Лучших предпринимателей определим вместе. На платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере» стартуют опросы в рамках городского конкурса «Предприниматель года – 2017»

24 Апреля 2018

Ежегодный конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства, приуроченный к ежегодному профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства, в нынешнем году проводится по-новому. Сбор предложений по кандидатурам был организован на платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере». Все выдвинутые кандидатуры были рассмотрены на соответствие критериям и требованиям Положения о конкурсе. В результате были отобраны 18 кандидатур.

Конкурсная комиссия сформировала три опроса на платформе «Решай!». Каждый опрос посвящен одной из номинаций: «Лучший предприниматель в сфере торговли и общественного питания», «Лучший предприниматель в сфере оказания услуг» и «Лучший предприниматель в сфере производства товаров».

Опросы стартуют сегодня и завершатся 16 мая 2018 года. У пользователей портала «Живём на севере» есть возможность голосовать за одного из кандидатов каждые сутки. Претенденты на звание лучшего предпринимателя, набравшие большинство голосов в своей номинации, будут объявлены победителями конкурса и получат награду.

Регистрируйтесь на портале «Живём на Севере» и участвуйте в выборе лучших предпринимателей года и города! Ваше мнение может стать решающим!