На официальном сайте Администрации города размещена анкета для предпринимателей и лиц, планирующих открыть собственный бизнес

7 Мая 2018
Анкета разработана с целью повышения эффективности мер, предпринимаемых властью для поддержки малого и среднего предпринимательства. Итоги анкетирования станут основой для корректировки подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Лабытнанги» муниципальной программы «Экономического развитие города Лабытнанги на 2015-2020 годы», реализуемой на территории Семи лиственниц.

Как вы считаете, какие факторы более других ограничивают развитие бизнеса в Лабытнанги? Какие программы и мероприятия максимально помогут этому развитию? Приглашаем принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение очень важно для организации дальнейшей работы по созданию комфортных условий для предпринимательства в городе.