День открытых дверей для лиц, включенных в резерв управленческих кадров в муниципальном образовании город Лабытнанги

7 Мая 2018

Администрация города Лабытнанги приглашает лиц, включённых в резерв управленческих кадров в муниципальном образовании город Лабытнанги принять участие в дне открытых дверей, который состоится 16 мая 2018 г. в 10−00 по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, кабинет 320.

Регистрация лиц, включенных в резерв управленческих кадров в муниципальном образовании город Лабытнанги, для участия в дне открытых дверей осуществляется по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, кабинет 113 или по телефону 5−70−70 внутр. 1051 в рабочие дни с 10−00 до 12−00 с момента размещения информации на сайте и до даты проведения дня открытых дверей.