8 Мая 2018
«Примите самые искренние, тёплые поздравления с 73-й годовщиной Великой Победы!

Для каждого россиянина День Победы был и остаётся главным праздником, рождающим в душе самые светлые и возвышенные чувства. Это чувства сопричастности к великим историческим событиям, которые навсегда останутся в наших сердцах. Потому что они доказали силу духа и мощь единения нашего народа, его беспримерное мужество и способность одолеть все преграды на пути к Победе – ради родных и близких, ради любимой Родины!

И эта мирная жизнь, наполненная созидательным трудом, душевными праздниками и яркими впечатлениями – заслуга наших дорогих ветеранов. Низкий поклон вам, герои и труженики, отстоявшие свободу и независимость нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Сегодня наша главная задача – сделать всё возможное, чтобы ветераны всегда ощущали нашу горячую любовь и душевную заботу. А нашим потомкам в наследство мы передадим светлую и нетленную память о том беспримерном подвиге, который герои Великой Отечественной совершили во имя мира на планете, во имя самой жизни!

С праздником вас! С Днём Великой Победы!»

• Глава Администрации города Марина Трескова поздравила земляков с Днём Великой Победы