«Протяни ладонь». Общественная палата Ямала запускает акцию, направленную на укрепление межнациональных отношений

Для участия необходимо сделать фотографию с вытянутыми в стороны руками, изображающими объятия. На снимке должен быть запечатлен представитель любой национальности с атрибутикой или в одежде, подчеркивающей его принадлежность к данному народу, поясняют в Общественной палате Ямала. Акция «Протяни ладонь» направлена на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений, воспитания толерантности и укрепления нравственных ценностей в многонациональном обществе.

Работы с пометкой «акция» принимаются до 08 июня 2018 года (включительно) в электронном виде на адрес электронной почты Общественной палаты: op_yanao@mail.ru. Участников акции поощрят, а лучшие работы войдут в тематический сборник «Протяни ладонь» Общественной палаты Ямала. Узнать более подробную информацию о конкурсе можно по телефону:  8(34922) 4-68-71. С положением и формой заявки можно познакомиться здесь.